Как продавать свои работы на etsy: советы по продаже изобразительного искусства на Etsy

как продавать свои работы на etsy
  1. Выделяйтесь из толпы.
  2. Варьировать цены.
  3. Демонстрируйте свое искусство.
  4. Используйте теги и ключевые слова.
  5. Будьте описательны.
  6. Обращайтесь осторожно.
  7. Четко излагайте политику.
  8. Персонализируйте обслуживание клиентов.

Как установить цену на свои работы?

Заплатите себе разумную почасовую зарплату, добавьте стоимость материалов и сделайте эту цену запрашиваемой. Например, если стоимость материалов составляет $50, на создание картины уходит 20 часов, и вы платите себе $20 в час, то цена картины составляет $450 ($20 X 20 часов + $50 стоимость материалов).

Какое искусство больше всего продается на Etsy? Тип картин, которые лучше всего продаются на Etsy, — это акварели домашних животных и животных в ценовом диапазоне до 50 долларов со средним размером 8×10 дюймов. Самыми популярными являются собаки.

Сколько вы можете заработать на продаже картин на Etsy?

Каков средний доход на Etsy? Многие успешные продавцы на Etsy продают от $500 до $1000 в месяц. Однако это не обязательно является нормой. Согласно этому посту в блоге Skillcrush, до 65% магазинов Etsy получают прибыль менее $100 в месяц.

Сколько стоит продажа произведений искусства на Etsy?

Публикация объявления на торговой площадке стоит $0,20. Объявление действует в течение четырех месяцев или до тех пор, пока товар не будет продан. После продажи товара взимается 5% комиссионных с продажной цены (включая установленную вами цену доставки).

Хорошо ли продаются картины на Etsy?

Хорошо ли продаются на Etsy картины и произведения искусства? Художественные принты и оригинальные картины являются одними из самых продаваемых на Etsy.com. Уникальные и простые картины являются главными бестселлерами, а также такие виды искусства, как цифровое искусство, акварель, акрил и отпечатки оригинальных картин.

Стоит ли продавать искусство на Etsy?

Если вы хотите начать продавать свои работы через Интернет, Etsy — отличный вариант. Благодаря этому опыту вы сможете получить знания об основах, необходимых для успеха в Интернете, таких как ценообразование, обслуживание клиентов, доставка, налоги и эффективный маркетинг продукции.

Нужна ли вам бизнес-лицензия для продажи на Etsy?

Политика Etsy в отношении продавцов не требует наличия лицензии на ведение бизнеса для продажи на их платформе. Однако на этом вопрос не заканчивается. Продавцу товаров на Etsy может потребоваться лицензия или разрешение от муниципальных, окружных, государственных или федеральных органов, регулирующих предпринимательскую деятельность. Ваш магазин на Etsy — это либо бизнес, либо хобби.

Какого размера работы продаются лучше всего?

В настоящее время большинство людей предпочитают картины среднего и маленького размера для своих гостиных и спален с умеренной тематикой. Чаще всего предпочитают рамы 20″ x 24″, 16″ x 20″ и 11″ x 14″. Для шикарных галерей, выставочных залов и аудиторий предпочтительными являются размеры 24″ x 36″ и 30″ x 40″.

Нужно ли мне платить налоги, если я продаю на Etsy?

Если вы продаете товары на Etsy, вы должны заплатить подоходный налог с вашего дохода — обычно это общая сумма, которую вы заработали, продавая свои товары, за вычетом расходов на ведение бизнеса. Etsy сообщает о вашем валовом доходе в налоговую службу по форме 1099-K, но даже если вы не получаете 1099-K, вы должны указать доход от продаж на Etsy в своей налоговой декларации.

Как назначать цены на искусство для начинающих? Итак, если работа заняла у вас 10 часов, вы хотите получать $15 в час, а материалы обошлись вам в $45, вы можете использовать $195 в качестве отправной точки (10 умножить на 15, плюс 45). Стоимость материалов включает холст, бумагу, краски, тушь и так далее.

Сколько стоит завести аккаунт на Etsy? Регистрация и открытие магазина на Etsy бесплатны. Существуют три основные платы за продажу: плата за листинг, плата за транзакцию и плата за обработку платежей. Также взимается плата за рекламу для продаж, которые осуществляются через Offsite Ads.

Fotolibri
Добавить комментарий