Хороши ли объективы sigma

хороши ли объективы sigma

Лучшие объективы Sigma предлагают доступное качество для цифровых зеркальных и беззеркальных камер. Компания Sigma уже давно стала любимой компанией, выпускающей объективы сторонних производителей, благодаря сочетанию высокого качества и низкой цены. Если вы снимаете на Canon, Nikon, Sony или на камеру с байонетом L-Mount от Leica, Panasonic или Sigma, Sigma предлагает на выбор несколько объективов.

Почему Nikon 35mm 1.4 такой дорогой?

Короткий ответ: 35 f/1.4 стоит дороже, чем 35 f/1.8, потому что: Объектив f/1.4 является полнокадровым объективом, он проецирует больший круг изображения, а также имеет большую диафрагму, поэтому его сложнее спроектировать и изготовить.

Является ли Sigma более резкой, чем Canon? Не спорю: Sigma резче. Намного резче. Как и в студии, нет ничего плохого в результатах Canon, Sigma просто лучше. Оба объектива были широко открыты, и Sigma превзошла Canon по резкости даже на открытой до f/1.4 по сравнению с Canon f/2.

Является ли Sigma 35mm 1.4 полнокадровой? Sigma 35mm 1.4 DG HSM — это современный объектив, предназначенный для полнокадровых камер, но может использоваться и с матрицами APS-C. Большая диафрагма 1,4 делает его идеальным при слабом освещении, объектив совместим с док-станцией Sigma USB и программным обеспечением Optimization Pro для регулировки и точной настройки параметров фокусировки.

Почему объективы Sigma дешевле, чем Canon?

По мере того, как Sigma улучшает качество сборки, улучшает постоянство (вариативность) сборки, перенимает устойчивость к погодным условиям/пыли, и производит быстрые, высококачественные объективы, их цены становятся более близкими к ценам Canon и Nikon.

Стоит ли Sigma 35mm 1.4 того?

Для большинства владельцев зеркальных камер Sigma является лучшим объективом 35 мм f/1.4. Он позволяет получать четкие изображения на всех значениях f, имеет широкую максимальную диафрагму для съемки при слабом освещении и фотографий с малой глубиной резкости, а его цена гораздо ниже, чем у альтернативных моделей Canon, Nikon, Pentax и Sony.

Является ли Sigma лучше Canon?

Не спорю: Sigma резче. Намного резче. Как и в студии, в результатах Canon нет ничего плохого, Sigma просто лучше. Оба объектива были широко открыты, и Sigma превзошла Canon по резкости даже на открытой до f/1.4 по сравнению с Canon f/2.

Являются ли объективы Sigma полнокадровыми? Специальная линейка объективов для зеркальных камер с полнокадровым сенсором, разработанная для обеспечения максимальной производительности на полнокадровых цифровых зеркальных камерах, объективы Sigma DG также позволяют добиться лучших результатов на 35-мм пленочных зеркальных камерах и цифровых зеркальных камерах формата APS-C.

Почему объективы Sigma такие дешевые? Объективы Sigma дешевле, так как производитель использует различные методы для снижения производственных затрат без ущерба для качества. Они могут получить качественные объективы, которые при этом работают так же хорошо, как и объективы ведущих брендов.

Почему объективы Sigma дорогие?

Объектив с меньшим количеством деталей и более простой конструкцией обходится дешевле в производстве. Именно поэтому Sigma создает высококачественные объективы с ограниченным диапазоном фокусных расстояний — им удается добиться более высокого качества по более низкой цене за счет ограничения сложности объектива.

Так ли хороша Sigma, как Canon?

Вердикт: Sigma не только такой же резкий (если не резче), но и лучше контролирует хроматические аберрации, не испытывая недостатка ни в одной области. Если вы ищете 35-мм объектив для Canon, вам не обойти Sigma 35mm f/1.4. Он просто настолько хорош.

Fotolibri
Добавить комментарий