Что такое художественные линзы

что такое художественные линзы

Именно для этого предназначены объективы Art. Это объективы, созданные для снимков, которые обеспечивают максимальную резкость деталей, к которой только может стремиться фотограф. Они также имеют более высокую диафрагму — от f/1,4 до f/2,8. Таким образом, говоря более конкретным языком фотографии, объективы Art, даже с самыми широкими отверстиями, демонстрируют исключительную резкость в фокальной плоскости.

Что означает слово Art для объективов Sigma?

С этим объективом Sigma открывает новую линейку сменных объективов: линейку «Art». Эта новая линейка объективов разработана для того, чтобы творческое самовыражение было выше компактности и многофункциональности, и вы можете ожидать резко очерченные, высококонтрастные изображения с приятным фоновым боке.

Являются ли объективы Sigma плохими? Некоторые объективы Sigma превосходны, и цена на них достаточно высока для того, чем они являются. Некоторые ужасны, но стоят не дорого. Большинство из тех, что находятся посередине, хороши и представляют собой хорошую ценность за низкую цену, но некоторые объективы среднего диапазона все еще плохи. Их серия EX в целом достойна.

Являются ли объективы Sigma Art полнокадровыми? Объектив Sigma 24-105mm F4 DG OS HSM Art — это объектив премиум-класса, предназначенный для полнокадровых камер, который также будет работать с сенсорами APS-C с эффективным увеличением фокусного расстояния. 24-105mm F4 — это очень универсальный фокусный диапазон и основной повседневный объектив.

Что такое объектив DC?

«DC» означает «Управление расфокусировкой». DC позволяет фотографу изменять характеристики искажения объектива, таким образом, «вид» расфокусированных элементов на переднем или заднем плане может быть изменен для получения более приятных фотографий, особенно портретов.

Являются ли объективы Sigma лучше, чем Nikon?

Новые объективы Sigma серии Art стоит покупать вместо nikon, потому что они обеспечивают лучшую детализацию, цвета и более четкое качество изображения, чем Nikon. Кроме того, объективы Sigma дешевле, чем объективы nikon или canon.

Стоят ли художественные объективы Sigma того?

Для тех, кто не может приобрести объективы Canon серии L, объективы Sigma Art являются лучшей альтернативой. Эти объективы дают более резкие, детализированные и уникальные по цвету изображения, чем объективы Canon. Даже для начинающих фотографов изобразительного искусства объектив Sigma Art может стать отличным выбором.

Можно ли использовать объектив Sigma на Canon?

Sigma предлагает высококачественные объективы некоторых размеров, недоступных для Canon. Многие объективы Sigma серии EX профессионального качества выгодно отличаются от объективов других производителей. Эти объективы совместимы с байонетом Canon SLR и подходят для большинства зеркальных и цифровых фотокамер Canon.

Почему художественные объективы Sigma такие большие?

Похоже, что Sigma намеренно выпускает оптику увеличенного размера, чтобы более мягкие края круга изображения находились дальше от полнокадровой матрицы. По сути, это все равно, что снимать полнокадровым объективом на камеру APS-C, так что используется только резкая центральная часть объектива.

Хороши ли художественные объективы Sigma?

Для тех, кто не может приобрести объективы Canon серии L, лучшей альтернативой являются объективы Sigma Art. Эти объективы дают более резкие, детализированные и уникальные по цвету изображения, чем объективы Canon. Даже для начинающих фотографов изобразительного искусства объектив Sigma Art может стать отличным выбором.

Почему арт-объективы Sigma такие большие?

Похоже, что Sigma намеренно выпускает оптику увеличенного размера, чтобы более мягкие края круга изображения находились дальше от полнокадровой матрицы. По сути, это все равно, что снимать полнокадровым объективом на камеру APS-C, так что используется только резкая центральная часть объектива.

Лучше ли объективы Canon, чем Sigma?

Не спорю: Sigma резче. Намного резче. Как и в студии, в результатах Canon нет ничего плохого, Sigma просто лучше. Оба объектива были широко открыты, и Sigma превзошла Canon по резкости даже на открытой до f/1.4 по сравнению с Canon f/2.

Высокое ли качество объективов Sigma?

Лучшие объективы Sigma предлагают доступное качество для цифровых зеркальных и беззеркальных камер. Sigma уже давно стала любимой компанией, выпускающей объективы сторонних производителей, благодаря сочетанию высокого качества и низкой цены. Если вы снимаете на Canon, Nikon, Sony или на камеру с байонетом L-Mount от Leica, Panasonic или Sigma, Sigma предложит вам множество объективов на выбор.

Fotolibri
Добавить комментарий