Лучшее место для продажи оборудования для фотоаппаратов: лучшее место для покупки и продажи подержанного оборудования для камер

лучшее место для продажи оборудования для фотоаппаратов
  1. B&H Photo.
  2. Adorama.
  3. Местный магазин фотоаппаратов.
  4. Craigslist.
  5. Интернет-магазин.

В течение какого времени MPB производит оплату? Если вы продаете оборудование нам, наши текущие сроки проверки оборудования составляют 3 рабочих дня. После проверки оборудования вы получите электронное письмо с подтверждением суммы и запросом банковских реквизитов, чтобы мы могли вам заплатить.

Дает ли MPB гарантию?

Гарантия.mpb.com оставляет за собой право на ремонт или замену по гарантии.

Какова ценность старых фотоаппаратов? Стоимость классических фотоаппаратов варьируется от бесполезных до 8 000 долларов и выше, в зависимости от таких факторов, как марка, состояние, формат пленки и популярность. Многие из них стоят около $15, хотя невозможно определить среднюю стоимость классических камер.

Являются ли B&H и Adorama одной и той же компанией? Да, обе компании принадлежат и управляются евреями, но методы ведения бизнеса у обеих компаний совершенно разные.

Покупает ли камера Майка фотоаппараты?

Это распространенный вопрос, и мы с радостью отвечаем на него: «Да!». Мы действительно покупаем подержанное оборудование. Правила просты: Если вы решили перейти к чему-то большему и лучшему, возьмите свою камеру и как можно больше аксессуаров к ней — кабели, руководство, даже коробку (если она еще у вас осталась).

Что случилось с adorama? В 2020 году AdoramaPix провела ребрендинг под названием Printique. Изначально Adorama предлагала семинары в магазинах для обучения и обмена контентом с другими членами сообщества фотографов. Компания перенесла свои образовательные усилия в онлайн, создав Академию Adorama (теперь известную как отмеченный наградами Учебный центр Adorama).

Fotolibri
Добавить комментарий