Как пользоваться вспышкой canon: просто вставьте и включите вспышку Speedlite на камерах с не всплывающей вспышкой.

как пользоваться вспышкой canon
  • Включите питание и установите режим экспозиции камеры: «Программа», «Диафрагма», «Затвор» или «Ручной».
  • Поднимите всплывающую вспышку вашей камеры.
  • Нажмите кнопку Q на задней панели камеры, перейдите к значку вспышки и выберите «Легкая беспроводная съемка со вспышкой».

Почему моя вспышка не открывается на моем Canon? Это означает, что вспышка заклинила возможно, пыль, песок или грязь засорили ее, и она не может откинуться. Пальцами осторожно потяните вспышку вверх, нажимая на кнопку выдвижения вспышки или просто нажимая на кнопку спуска затвора в ситуации, когда камера требует вспышку.

Как починить вспышку на камере Canon?

Пальцами осторожно потяните вспышку вверх, нажимая кнопку выдвижения вспышки или просто нажимая кнопку спуска затвора в ситуации, когда камера требует использования вспышки. После открытия можно использовать немного сжатого воздуха в местах шарнира, чтобы проверить, удастся ли устранить проблему.

Когда следует использовать внешнюю вспышку?

A1: Внешняя вспышка более мощная для отбрасывания света на большое расстояние или для обеспечения достаточного покрытия при съемке с ультрашироким углом. Встроенная вспышка (также называемая всплывающей), которая поставляется с большинством камер, включая зеркальные и беззеркальные, действительно очень удобна в использовании.

Fotolibri
Добавить комментарий