Lightroom в facebook

lightroom в facebook

На панели Publish Services в левой части модуля Library нажмите кнопку Facebook connection Set Up. В диалоговом окне Менеджер публикаций Lightroom Classic найдите раздел Учетная запись Facebook и нажмите Авторизация на Facebook. Следуйте подсказкам, чтобы разрешить Facebook взаимодействовать с Lightroom Classic.

Где находятся службы публикации в Lightroom?

Перейдите в модуль Библиотека и убедитесь, что левая боковая панель видна в рабочей области (нажмите Tab, если это не так, чтобы переключить ее). Щелкните правой кнопкой мыши на любом из заголовков панели, которые видны: Каталог, Папки, Коллекции или Публикуемые службы.

Почему мои фотографии из Lightroom размыты на Facebook?

Некоторые программы просмотра изображений могут выглядеть размытыми после экспорта изображений из Lightroom из-за того, что они плохо написаны. Эта проблема никак не связана с файлом, просто способ, которым был создан просмотрщик.

Как экспортировать из Lightroom в электронную почту?

Выберите Файл > Экспорт или нажмите кнопку Экспорт в модуле Библиотека. Затем во всплывающем меню в верхней части диалогового окна экспорта выберите Export To > Email. Укажите параметры экспорта, такие как папка назначения, соглашения об именовании и другие параметры на различных панелях диалогового окна экспорта.

Как загрузить фотографии высокого качества в Facebook из Lightroom?

В левой части Lightroom в разделе «Службы публикации» вы увидите вкладку Facebook. Перейдите на вкладку Facebook и следуйте подсказкам, чтобы связать Lightroom с вашей учетной записью Facebook. В разделе «Настройки файла» установите формат изображения JPEG, качество — 80-100.

Fotolibri
Добавить комментарий